Агентство Мир рекламы - отзывы, клиенты, проекты, обороты, стоит ли сотрудничать
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Агентство Мир рекламы

Оборот 610 млн. руб.
Индекс доверия МТ 4,1
О компании
Специализации
Услуги
Телефон
+7 (495) 228-06- +7 (495) 228-06-30
Соц сети
Адрес
г. Москва, Электрозаводская дом 27,строение 5, 5 этаж.
Презентация
Собственные платформы, рекламный инвентарь
отсутствует
Отзывы

О компании

Участник АКАК и ARDA. Сертифицированное агентство в Яндекс. Комплексное обслуживание рекламы в интернете от подготовки стратегии digital-продвижения до реализации и выполнения KPI. Онлайн отчетность в PBI. Агентство результативно решает задачи FMCG-клиентов, производителей товаров для животных, фарм-компаний и т.д.

Активно развивает направление O2O- комбинирует в рамках рекламной кампании использование наружной рекламы, размещаемой по показам через собственную DSP с последующим использованием полученного сегмента аудитории в digital-каналах.

Кейсы

Нет кейсов
Клиент Бренд Услуги
Планета обуви Планета обуви Контекстная реклама Контент-маркетинг в digital-среде
Аптека Озерки Озерки Контекстная реклама
Nordman Nordman SEO-оптимизация

Публикации

Нет публикаций





Ваулина Екатерина. Директор Национального агентства Италии по туризму

Московское представительство ЭНИТ – Национального агентства Италии по туризму выражает благодарность Рекламному агентству “Мир рекламы” за успешно проведенные рекламные кампании 2018-2019 гг. На протяжении всего периода сотрудничества Ваше агентство зарекомендовало себя как профессионалы своего дела. С командой компании «Мир рекламы» приятно сотрудничать. В ходе работы сотрудники агентства показали себя как эксперты в своей области, оперативно откликаясь на все наши запросы и пожелания, стремясь пойти нам навстречу, предлагая альтернативные варианты по продвижению нашего бренда на российском рынке, способность быстро принимать эффективные решения. Также хотим отметить доброжелательность менеджеров агентства. Рекламная кампания «Мир рекламы» оказала качественные услуги, что позволило повысить лояльность и узнаваемость к бренду ИТАЛИЯ.

Поиск топовых маркетинговых агентств в России

Каталог маркетинговых агентств по городам России