ООО «Код Безопасности» (Континент 4, Secret Net LSP)
4,6 млрд. руб.
Оборот
О компании
Город
Москва
Основано в
1996
Специализация
О компании:
Год основания
1996
Город
Москва
Адрес
Россия, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1.
Сайт
Телефон
Оборот за прошлый год
4,6 млрд. руб.
О компании
ООО «Код Безопасности» работает на российском рынке около 30 лет. С помощью собственных разработок может обеспечить весь комплекс по защите ИТ – инфраструктуры серверов, конечных точек, виртуальных сетей, периметра и мобильных устройств. Получено более 60 сертификатов ФСБ и ФСТЭК. В штате более 600 сотрудников. Компания работает с 1200 партнерами, а продукты защищают 32 тыс. организаций.
Компания входит в рабочую группу по ИБ в программе «Цифровая экономика» РФ, работает в составе Технического комитета по стандартизации криптографической информации и информационных технологий.
Является членом профильных общественных организаций и ассоциаций: АРПП «Отечественный софт», «Ассоциация защиты информации» (АЗИ), АПКИТ. Продукты предназначены для защиты ИТ структур здравоохранения, финансовых компаний и государства.
Собственными силами проводятся отраслевые исследования отечественного рынка информационной безопасности.
Программное обеспечение
Континент-СОА 4 предотвращает и вовремя обнаруживает атаки на ИТ – сеть. Легко интегрируется в сеть, позволяя управлять головным офисов и филиалами. Имеет модули индивидуализированной настройки безопасности и аналитики отслеживания угроз.
Продукты
Нет данных
Клиенты
Нет данных
Публикации
Нет данных