2ГИС делает ставку на онлайн сервис RocketData - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: https://rocketdata.ru/

RocketData – онлайн сервис, который предлагает предпринимателям расширить свое присутствие на картах, в справочниках, навигаторах и приложениях служб такси. Также сервис работает с отзывами в гео и на популярных площадках и соцсетях. Это позволяет оперативно корректировать информацию, обновлять ее и своевременно управлять репутацией.

С помощью 2ГИС сервис RocketData может предложить своим клиентам новые возможности. А так как 2ГИС входит в экосистему Сбера, возможности существенно расширятся за счет большой базы клиентов.

2ГИС приобретает 47% RocketData с последующим увеличением доли до конца 2021 года до 88%. Управлять сервисом будет его существующая команда.

Сотрудничество 2ГИС с RocketData началось в 2019 году и на текущий момент клиенты из 15 городов успешно используют возможности онлайн отслеживания отзывов и синхронизации своих данных с другими геосервисами. Инвестиции позволят расширить присутствие на большинство российских городов и Казахстан. Кроме того, будут внедрены новые продукты, не имеющие аналогов в мире.

Клиенты 2ГИС уже могут управлять своим онлайн – присутствием через личный кабинет, куда встроены возможности RocketData.

Оставить комментарий