AliExpress Россия создала платформу для заработка на партнерках - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: https://games.mail.ru

AliExpress Россия запустила сервис для заработка под названием AE Platform. На этом ресурсе можно заработать  путем создания партнерских ссылок на товар.  Пользоваться сервисом могут владельцы сайтов, веб-мастера, блогеры и любые пользователи, которые хотят заработать на ссылках.

Выбирать можно из более 90 млн. различных товаров, размер комиссии за них варьируется в зависимости от страны продажи и категории. Действует система бонусов от оборота и удобный поиск товаров и купонов на скидки. На платформе оговорены запрещенные и разрешенные виды трафика.

Средства можно вывести на карту или электронный кошелек. Участники могут работать по СНГ и получать подробную статистику о продажах. Кроме того, AliExpress Россия обещает расширить возможности для крупных партнеров.

В прошедшем году оборот портала составил 229,3 млрд. рублей. AliExpress Россия нацелена увеличить годовой оборот до 10 миллиардов долларов к 2022-2023 году, по сравнению с оценками аналитиков, которые сейчас составляют около 6 миллиардов долларов. В планах компании – расширить количество российских продавцов, чтобы они преобладали на ресурсе.

Оставить комментарий