Анализ социальных сетей с обновленным сервисом от JagaJam - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото Роман Агафонов, JagaJаm: avatars.mds.yandex.net/get-altay

JagaJam обновила свой аналитический продукт, который теперь называется JagaJаm Suite.

Suite использует нейросети для сбора и анализа данных, а также дает рекомендации по улучшению контента. Сервис подходит как агентствам, так и для самостоятельного применения брендами и фрилансерами. Благодаря наглядной аналитике, агентства могут предоставлять понятные отчеты своим клиентам. Suite может провести анализ 9 социальных сетей в ретроспективе до 2 лет и автоматизирует 50% рутинных задач.

Что может обновлённый сервис:

·        Показывает данные о реакции читателей – уровне вовлеченности.

·        Фильтрует контент по типу ЦА.

·        Выявляет эффективность хэштегов.

·        Рассчитывает оптимальную длину поста.

·        Бесплатно анализирует конкурентные страницы.

·        Отправляет еженедельную статистику.

Польза сервиса в масштабности аналитики и охвате всех социальных сетей. Сервис сразу выдает сравнение с основными конкурентами, которых укажет пользователь. Полученные оценки по своей и конкурентным страницам покажут слабые места и то, чем контент превосходит другие. Можно выявить причины прироста целевой аудитории на похожих страницах и использовать удачные приемы у себя.

JagaJam еженедельно производит небольшие обновления, которые упрощают использование продукта. До конца текущего года планируется добавление новых метрик, Телеграм – бота и улучшение рекомендаций. В тестовом режиме сейчас обкатывается возможность ответа на комментарии из сервиса и создание контент – плана.

JagaJam – автоматизированная служба статистики и аналитики страниц брендов в социальных сетях. Сервис Сервис JagaJam был запущен в мае 2012 года.

Оставить комментарий