Calltouch открыл бесплатную цифровую Академию - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: shopolog.ru

В Академии любой человек может получить знания по практическому применению digital-инструментов. Занятия проходят в форме вебинаров, которые можно посмотреть в любое время, не привязываясь к чужому расписанию.

Каждая тема рассматривается 1,5 часа с разбивкой на тематические пункты по 10 минут, в среднем. Предусмотрен конспект по теме и тест для проверки своих знаний. Не нужно ни перед кем отчитываться, тестирование необходимо только для прокачки своих скиллов.

Актуальные темы и крутые преподаватели сделают занятия нескучными и максимально полезными – без воды, только практика. Свои темы можно выбрать на сайте Академии Calltouch. Диджитал постоянно меняется, поэтому нет смысла платить за теорию, а практику Calltouch решил сделать доступной для всех.

Цель создания Академии – продвижение актуальных знаний и помощь аналитика, маркетологам, предпринимателям в их ежедневной работе.

Среди спикеров – Президент ARDA Дмитрий Фролов, эксперт Петр Костюков и другие профессионалы рынка. Если вы являетесь экспертом в области диджитал, то тоже можете стать преподавателем Академии Calltouch.

Начать занятия просто. Нужно зайти на сайт Академии, зарегистрироваться, выбрать тему, спикера и можно приступать. Изучить можно сколько угодно тем. Есть отзывы от реальных людей, а следующим можете стать вы.

Сервис сквозной аналитики и коллтрекинга Calltouch всегда идет в ногу с рынком, поэтому стремится внести что – то новое в пользовательский опыт.

Оставить комментарий