Digital-агентство DEF и международное агентство data консалтинга Artefact объявили о стратегическом партнерстве - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: https://def.team/

Благодаря партнерству, российские клиенты смогут воспользоваться инновациями от одного из международных лидеров. Экспертность в области цифрового маркетинга и data science обеих компаний будут усиливать друг друга для блага пользователей.

Digital-агентство DEF  специализируется на разработке интерактивной рекламы, диджитал – сервисов, технологическом консалтинге, веб-аналитике и data science.

Artefact – это компания нового поколения, предоставляющая услуги передачи данных, специализирующаяся на консалтинге в области данных, а также на цифровом и информационном маркетинге. Artefact имеет большую команду разработчиков программного обеспечения в Европе, насчитывающую более 100 инженеров.

Международные команды будут формироваться под запрос конкретного клиента. По данным экспертов Artefact, услуги data consulting становятся особенно востребованными, так как брендам для повышения эффективности нужно обрабатывать огромные объемы информации и оптимизировать затраты.

Руководство DEF полагает, что теперь компания сможет предложить клиентам уникальные технологические и рекламные решения, которые недоступны другим диджитал – агентствам.

Для Artefact партнерство означает возможности освоения нового рынка. Обе компании рассчитывают на рост своей прибыльности и готовы совместно работать над проектами для крупных брендов.

Оставить комментарий