Dentsu стало агентством года по версии авторитетного издания Mediapost.com - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Dentsu стало агентством года, по мнению крупнейшего медиаиздания Mediapost.com.

Основными достижениями Dentsu являются:

  • Создание собственной платформы управления данными. Поскольку использование сторонних файлов cookie постепенно прекращается в результате новой политики технологических гигантов, таких как Google и Apple, Dentsu в 2020 году приложила много усилий для создания новых способов идентификации потребителей, чтобы помочь брендам оптимизировать рекламные кампании.
  • Dentsu 4 года назад приобрела компанию по управлению данными Merkle, а в 2020 году запустила платформу разрешения идентификационных данных под названием Merkury, которая оперирует собственными базами данных для создания профилей клиентов, предназначенных для достижения более эффективных результатов при использовании в таргетинге, обмене сообщениями и распространении через издателей и медиа-каналы.
  • Dentsu расширила свои решения для электронной коммерции, чтобы помочь клиентам приспособиться к цифровой трансформации 2020 года. Ни для кого не секрет, что в 2020 году потребители как никогда раньше использовали электронную коммерцию, и брендам приходилось действовать быстро, чтобы удовлетворить растущий спрос или рискнуть оттолкнуть клиентов. Dentsu разработала комплексное решение Total Commerce, предлагающее цифровые маркетинговые технологии, управление данными и лояльностью потребителей.

Один из примеров: виртуальный выставочный зал, разработанный для бренда Cadillac General Motors, который предлагает потребителям доступ к цифровому выставочному залу через мобильные или настольные устройства и дает возможность узнать больше о модельном ряде автомобилей Cadillac, а также поговорить со специалистом по продукции. 

Автопроизводитель превратил киностудию в Торонто площадью 10 000 квадратных футов в демонстрационный зал, где агенты принимают звонки.

Оставить комментарий