e-Learning онлайн – сервис Udemy привлек 50 млн. долларов инвестиций - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: https://officesnapshots.com

Udemy, крупнейший онлайн – сервис для обучения и преподавания в Интернете привлек 50 миллионов долларов инвестиций. Средства, собранные от ведущих мировых фондов образовательных технологий и роста, включая Learn Capital, позволят компании продолжать расширять свои потребительские и бизнес-предложения для обслуживания учащихся, организаций и преподавателей во всем мире.

Традиционное образование было создано для мира, которого больше не существует. С онлайн – сервисом Udemy любой человек или организация может найти подходящих преподавателей, которые помогут им получить навыки, необходимые для того, чтобы оставаться впереди. Преподаватели Udemy – это практики из реального мира, знающие все о последних технологиях и бизнес-стратегиях, и учащиеся выбирают из самого большого выбора курсов в зависимости от своих предпочтений. Сегодня 35 миллионов студентов во всем мире обучаются у 57 000 преподавателей, которые в совокупности ведут более 130 000 курсов.

«Чтобы добиться успеха в сегодняшнем быстро меняющемся мире, необходимы новые навыки и ориентация на непрерывное обучение, – сказал Грегг Коккари, генеральный директор Udemy. «В 2020 году все перевернулось в образе жизни и работе, и люди повсюду обратились к онлайн-обучению, чтобы справиться с новыми проблемами. У нас есть все возможности для удовлетворения этих требований и помощи в достижении успеха для частных лиц и предприятий».

Оставить комментарий