Коммуникационный сервис TrueConf дополнил свои возможности искусственным интеллектом - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

  Фото: trueconf.ru

Корпоративный мессенджер обогатили умным фоном, который можно настроить в зависимости от обстановки. Размытие и замена фона пригодится при работе из дома. Искусственный интеллект будет применен для лучшего звукового и видео воспроизведения, в частности для распознавания русской речи участников конференций, поиска по словам и фразам, воспроизведения.

Обновление получили переговорные терминалы. Теперь встроенный AI будет распознавать людей, и показывать на экране только тех, кто участвует в диалоге на встрече.

Компания TrueConf, основанная в 2003 году, является одним из крупных поставщиков ПО и оборудования для конференций в Восточной Европе.

Разработанные инструменты позволяют любой компании развернуть защищенную корпоративную систему унифицированных коммуникаций на рабочих местах, в залах заседаний или конференц-залах за 15 минут. TrueConf проводит встречи на всех основных площадках: Windows, OS X, Linux, iOS и Android.

TrueConf был первым, кто представил на рынке удаленных конференций ряд уникальных проектов, включая разработки в области 3D-видеоконференцсвязи, масштабируемых алгоритмов кодирования видео, технологий WebRTC, мобильной видеоконференцсвязи и средств управления системами видеоконференцсвязи на основе жестов. Решения поддерживают видео UltraHD 4K.

TrueConf Server специально разработан для работы с максимум 250 участниками в многоточечной конференции через LAN или сети VPN. 

TrueConf Server применяет технологии подавления акустического эха, подавления шумов для обеспечения высокого качества проведения видеоконференций.

В портфолио сервиса TrueConf  более 1500 проектов для организаций всех форм собственности.

Оставить комментарий