Компания 1С поможет обучить программистов вместе с сервисом Solvery - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: novosibirsk.trade-services.ru

Специализированный обучающий ИТ – сервис Solvery предоставляет услуги по подбору менторов, владеющих цифровыми навыками для частных лиц и компаний. Организации могут выбрать корпоративное или индивидуальное обучение сотрудников, тем самым повысив компетенции команды. Теперь можно обучить их работе с программами 1С вместе с профессионалами.

Совместный проект Solvery и позволит ускорить обучение и повысить качество образования существующих специалистов или стажеров. В проекте уже зарегистрированы более 10 программистов 1С, которые помогут не только обучить сотрудников, но и выстроить работу 1С отдела компании.

В Solvery отмечают, что сервис стремится предоставлять своим пользователям актуальные возможности обучения и 1С является одним из самых востребованных программных продуктов на рынке. 

Более 300 тысяч программистов России владеют 1С, множество компаний пользуются программами для автоматизации бизнеса. Компания 1С образовалась в 1991 году в Москве и с тех пор стала одним из крупнейших независимых разработчиков бизнес – продуктов.

По мнению аналитиков, успех 1С: был обусловлен партнерской программой разработчика. Продукт имел платформу, типовые конфигурации, конструктор и встроенный язык программирования. Партнерская сеть не только продавала 1С, но и производила его внедрение, настройку под нужды клиента и обучение пользователей на местах.

Подобные действия требуют большое количество ИТ-специалистов. Проблема нехватки кадров для “допиливания” конфигурации под специфические нужды отдельно взятого бизнеса, периодически возникает довольно остро.

Сервис Solvery позволяет найти нужного наставника 1С по конфигурациям и специфическим аспектам разработки, чтобы быстро “проапгрейдить” навыки программистов на местах до требуемого уровня.

Оставить комментарий