Компания TalentTech создала новый сервис для проведения опросов в сфере HR - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: presscentr.rbc.ru

В системе TalentTech  теперь функционирует сервис TalentTech Опросы, который поможет выявить все проблемы и получить инсайты в деятельности службы персонала. Теперь запустить исследование очень просто – сервис имеет удобный конструктор и  готовые шаблоны, опробованные на практике. 

TalentTech наращивает экспертизу в автоматизации HR-процессов на основе опыта обслуживания крупных ритейлеров («Лента», «Утконос», DNS) и компаний «Севергрупп» из других сегментов.

TalentTech входит в состав структуры «Севергрупп» и является холдингом, занимающимся разработкой программного обеспечения, а также инвестициями в технологические стартапы. 

 В область интересов холдинга входят:

Сервис для проведения опросов входит в экосистему управления персоналом и развитием талантов, которая полностью закрывает потребности в подборе, развитии и аутсорсинге кадров.

Преимущества сервиса:

· Использование искусственного интеллекта для подсказок: при ответах и при интерпретации результатов.

·  Технологии вовлечения в опросы с помощью развлекательного и медийного контента, пояснений и напоминаний.

· Планирование: технологии канбан и настраиваемый график.

· 100 советов практиков рынка.

· Подробная аналитика, которую можно преобразить в любой наглядный формат.

Сервисы TalentTech для автоматизации HR-процессов

Исследования помогают улучшить процедуры и процессы управления персоналом, а это, в свою очередь, помогает обеспечить бесперебойную работу компаний. В сфере HR есть 4 важных области для исследований:

1.  Удовлетворенность работой. Сотрудники работают лучше всего, когда они довольны своей работой. Кроме того, они с большей вероятностью будут лояльны к своим работодателям, если им нравится их работа.

2.  Компенсационные пакеты. Удовлетворенность персонала в этом аспекте является одним из важных факторов успешности кадровой стратегии.

3.  Восприятие компании. Хорош ли ваш бренд для потенциальных кандидатов?

4.  Мотивация. Что мотивирует сотрудников, как они вовлечены в работу.

Узнать, как TalentTech облегчает проведение исследования во всех областях HR, можно заказав  демонстрацию возможностей сервиса по ссылке.

Интерфейс TalentTech Опросы. Источник: https://talenttech.ru/survey/

HR играет ключевую роль в развитии, укреплении и изменении культуры организации. Заработная плата, управление производительностью, обучение и развитие, набор и адаптация, а также укрепление ценностей бизнеса – все это важные элементы бизнес – культуры, охватываемые HR. Исследования в области управления человеческими ресурсами используются для оценки практики и эффективности работы с персоналом. 

TalentTech гордится тем, что соединяет работодателей с талантами, а теперь и помогает проводить исследования.

Оставить комментарий