СЕО интернет - портала о маркетинговых технологиях Cossa.ru приглашает на бесплатные авторские курсы по развитию digital агентств - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: https://www.vedomosti.ru/

Андрей Терехов приглашает на диджитал-программы «Метод Терехова: развитие digital – агентства», в которых он делится своими наработками и 20 летним опытом. Участие бесплатно, регистрация производится на портале RUWARD. В «Метод» входят две программы: PR и маркетинг в digital – агентстве» и « Продажи и клиентский сервис».

Это полноценные обучающие программы продолжительностью 5 месяцев, предусматривающие более 100  практических заданий, видео, доступ к практическим материалам и реальным кейсам.

Перед регистрацией пользователь может ознакомиться с подробной программой курсов и оценить свою готовность к обучению. От участника требуется понимание того, что его никто не будет подгонять и контролировать, он получает доступ к уникальным знаниям, а ответственность за полноту выполнения заданий несет сам.

Программы делятся на 20 тематических блоков, в конце каждого блока выдается задание, которое нужно выполнить в течение недели. Прогресс прохождения курса отражается в ЛК.

Программы полезны руководителям и специалистам диджитал – агентств, которые хотят усилить свои компетенции.

Доступ к курсам открывается в личном кабинете RUWARD.

Оставить комментарий