Леруа Мерлен автоматизировал бизнес - процессы с помощью программных роботов - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: dispatche.com

«Леруа Мерлен» подключил технологии RPA от ABBYY FlexiCapture и UiPath для роботизации рутинных процессов в бухгалтерском и управленческом учете.

Роботизированная автоматизация процессов UiPath (RPA) – это программная технология, которая упрощает создание, развертывание и управление программными роботами, которые имитируют действия человека при взаимодействии с цифровыми системами и программным обеспечением.

Как и люди, программные роботы могут понимать, что находится на экране, нажимать нужные клавиши, перемещаться по системам, идентифицировать и извлекать данные, а также совершать широкий спектр определенных действий. Но программные роботы могут делать это быстрее и стабильнее, чем люди.

Комплексное программное решение занимается актуализацией цен: сравнивает цены на товар по документам от 1,6 тыс. поставщиков с товаро – учетными документами. Роботы проверяют цены, артикулы и штрих – коды в электронных и сканированных бумажных документах, приводят их в соответствие, устраняя расхождение. Программное решение ускорило обработку документов в 4 раза и цены в сети магазинов всегда актуальные.

RPA выполняет 90% работы по сверке, а бухгалтера проводят устранение нарушений.

Возможности от ABBYY дополняют роботизацию от UiPath.

ABBYY FlexiCapture – это платформа интеллектуальной обработки документов, созданная для нужд современного сложного цифрового предприятия. FlexiCapture объединяет лучшие возможности НЛП, машинного обучения и расширенного распознавания в единую платформу корпоративного масштаба для обработки всех типов документов, от простых форм до сложных документов произвольной формы.

Управляя процессом от приобретения до доставки, FlexiCapture помогает организациям сосредоточиться на обслуживании клиентов, сокращении затрат, соблюдении нормативных требований и конкурентных преимуществах.

Решения от ABBYY доступны клиентам из России.

Оставить комментарий