Международный провайдер интернет – технологий SHAREit Group вступил в партнерство с Httpool Россия - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: yandex.ru/maps/org/httpool_russia 

SHAREit Group  в стратегическом партнерстве с Httpool будет заниматься продвижением цифровой рекламы в России и странах СНГ.

SHAREit Group – это медиа издатель и разработчик, который создал множество приложений, установленных более 2,4 миллиардами пользователей по всему миру, в том числе, флагманский продукт  SHAREit. Разработки группы варьируются от полезных продуктов в служебной сфере до приложений цифрового развлекательного контента. 

Деловая сеть SHAREit Group охватывает более 150 стран и работает на 45 языках. Приложение SHAREit, основной продукт компании, предлагает пользователям доступ к миру потокового онлайн-видео, средств передачи файлов, игр, развлекательного и персонализированного цифрового контента. Приложение предлагает высокоскоростной обмен любыми файлами.

Помимо цифровых  услуг, SHAREit Group будет предлагать подробные, индивидуализированные и адаптированные к местным условиям, рекламные и брендинговые решения. Услуги от SHAREit Group будут опираться на возможности компании и опыт работы с миллиардами пользователей по всему миру.

Тестовый вариант партнерства длился 1 год и принес отличные результаты 100 рекламодателям России. Httpool будет предлагать новые возможности точного таргетинга и широкий доступ к аудитории SHAREit.

Для SHAREit Group наш рынок является стратегическим, поэтому дальнейшее партнерство имеет отличные перспективы развития.

Httpool предлагает широкий спектр продуктов и решений для рекламных сетей. Компания может стать оптимальным партнером для медиа-агентств, которым нужны интегрированные решения в области цифровой рекламы. 

Команда Httpool, состоящая из более чем 150 экспертов, позволяет  организовывать интегрированные рекламные кампании на разных каналах и устройствах для более чем 3 тыс. издателей и 1,5 тыс. брендов.

Оставить комментарий