Московский инновационно-образовательный комплекс «Техноград» предлагает 10 бесплатных онлайн – курсов - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: cbsmedia.ru

В инновационно-образовательном комплексе на ВДНХ, созданном при поддержке Правительства Москвы, открыты новые курсы цифровой направленности: журналистика, SMM, дизайн, программирование, SEO, ИТ – менеджмент, моделирование в 3D и другие. Можно учиться сразу по нескольким направлениям. Курс доступен после регистрации.

По данным портала Цифровые профессии.рф, на первых местах по востребованности находятся цифровой маркетинг, дизайн, программирование, big data и системное администрирование. В Технограде тоже имеются эти курсы учебных дисциплин.

Фото: цифровыепрофессии.зф

Интенсивы популярны у пользователей, поэтому их формат активно развивают в Технограде. В 2020 году онлайн – занятия посетили более 15 тыс. человек, а с момента открытия цифрового обучения число студентов превысило 100 тыс. человек.

Нет жестких ограничений по возрасту и профессии – обучение доступно с 18 лет, а по ряду профессий даже с 11 лет. С нуля получить применимые знания будет трудно, поэтому желательна хотя бы базовая подготовка и представление о предмете обучения. При выборе курса нужно быть внимательным, некоторые занятия доступны только гражданам Москвы.

Средний срок обучения 6 -11 недель. Удобная подача материала в виде кейсов, видеолекций и возможность изучения в свое свободное время также привлекает потенциальных студентов.

После прохождения контрольного теста, слушатель получает электронный сертификат, а те, кто набрал больше 60% от максимального балла, могут пройти практику в мастерских Технограда и получить документ о повышении квалификации. Практика может проходит в реальном или онлайн – формате.

Ряд курсов уже доступен для обучения, по другим занятия начнутся в конце октября – начале ноября.

Оставить комментарий