МТС поможет свести дебет с кредитом в своем новом сервисе - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: gazeta.ru

МТС  открывает новые возможности для бизнеса с новым онлайн – сервисом «Дебет кредит». Облачный продукт поможет в самостоятельном ведении учета или облегчит жизнь бухгалтеру. Сервис пригодится ИП, ООО с любыми системами налогообложения. Работает с 20 банками.

Сервис может помочь бизнесу следующими возможностями:

·         Подготовить документы для открытия предприятия по готовым шаблонам.

·         Готовые шаблоны бухгалтерских документов и отчетности вместе с обучением помогут справиться с их заполнением и подачей без бухгалтера.

·         Штатный бухгалтер может быстро сделать отчет, получить ответы на запросы.

·         Автоматизация операций позволяет сразу разносить доходы и расходы по нужным формам.

·         Сверить документы с ФНС.

Если предприятию требуется вести серьезный учет с множеством операций, сервис помогает услугой бухгалтерского аутсорсинга.

Бухгалтерский аутсорсинг от «Дебит кредит» предполагает сбор команды под задачи, сопровождение бухгалтерии заказчика и личный бизнес – ассистент для решения вопросов.

Облачное решение «Дебет кредит» помогает снижать налоги законными способами, убережет от штрафных санкций, напомнит о подаче отчета или заполнении документа. Если сервис допустил ошибку и предприниматель пострадал, то все убытки будут компенсированы. Ответственность перед предпринимателем застрахована на 100 млн. рублей.

Для автоматизированного ведения бухгалтерии и аутсорсинга существуют отдельные тарифы. Для предпринимателей новый сервис предлагает выгодный входной бонус: 100 дней бесплатного тестирования и бесплатный выпуск электронной подписи. Поддержка работает круглосуточно. Новый сервис доступен на витрине инструментов для бизнеса.

Оставить комментарий