На рынке появился сервис для профессионального консалтинга - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: alfagroupsro.ru

Сервис GoExpert предназначен для поиска профессиональных консультантов и для самих экспертов, желающих предложить свои услуги.

Эксперт может предложить свои услугу широкому кругу заказчиков из своей отрасли. Экспертность должна быть подтвержденной, то есть это специалист известной компании, имеющий реальные реализованные проекты. Каждый претендент проходит проверку сервиса, а только после этого попадает в листинг. При поступлении заказа, консультант встречается с ментором для обсуждения деталей и подготовки, а далее продолжает работу с компанией – клиентом. Менторы помогают упаковать знания в понятный для клиента продукт.

На портале размещены анкеты экспертов рынка (какой-либо узкой ниши и отрасли), продуктологов, маркетологов, технических специалистов, операционных директоров, экспертов цифровой трансформации. Пока с GoExpert сотрудничают более 50 ТОПовых консультантов из Яндекса, Альфа банка, Манго – Страхования, ABBYY, Тинькофф и других компаний.

Заказчики оставляют на платформе заявку, им предлагают анкеты экспертов. Дальнейшая работа продолжается без вмешательства платформы в процесс консалтинга.

Сервис обеспечивает юридическую защищенность сторон, заключение договора происходит через портал. Обе стороны платят комиссию за использование платформы – по 15%.

Ставки за услуги назначают сами эксперты, и они варьируются в широком диапазоне. Эксперта можно привлечь на краткосрочный тренинг или на полное сопровождение проекта.

Такие платформы широко распространены на Западе, для отечественного рынка формат относительно новый, но перспективный в связи его прозрачностью и простотой использования.

Оставить комментарий