На рынок скоро выйдет сервис подбора эффективных команд - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: лидерыкарелии.рф

Резидент «Сколково» стартап «Командное взаимодействие» в течение 1,5 лет разрабатывал решение для подбора команд бизнес – проектов. Сервис Staff&Teams имеет IT-алгоритм, который тестирует на совместимость руководителя, действующих сотрудников и кандидата. 

В итоге команда получает сотрудника, который сможет ее эффективно дополнить. В команде совместимость друг с другом имеет большое значение, потому что люди, которые не совместимы друг с другом, никогда не смогут нормально работать вместе. У членов команды должны быть похожие интересы, мыслительные процессы, отношение, восприятие и предпочтения. 

Алгоритм сервиса производит анализ типа личности, подход к принятию решений, понимание результата, тип мотивации, потребности. Составляется профиль команды с ее уникальными характеристиками. Подбор кандидатов ведется на основе их соответствия этому профилю.

Генеральный директор компании «Командное взаимодействие» отмечает, что существующие типы тестирования направлены на оценку отдельной личности, но не учитывают ее совместимость с командой. 

Новая разработка учитывает буквально все: типы личностей, способность результативно работать в конкретной команде, работоспособность коллектива. 

Подобранные таким образом команды, показывают высокие результаты, снижают затраты на подбор на 70%. Сотрудники в 95% случаев успешно проходят испытательный срок. 

Сервис прошел тестирование, а в следующем году будет выходить на мировой рынок. Прямых конкурентов у Staff&Teams нет в России и на зарубежных рынках.

Оставить комментарий