Найти применение простаивающим активам поможет Business Sharing Platform - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Автор фото Pickawood с сайта unsplash.com.

Business Sharing Platform помогает найти применение простаивающим активам (персоналу, площадям, оборудованию). Для многих компаний такое подход не нов. Авиакомпании предоставляют технику для разовых перевозок, строительная отрасль традиционно полагается на аренду оборудования.

В Европе, в том числе, и в России экономика совместного использования B2B все еще находится в зачаточном состоянии во всех отраслях, особенно если взять за образец рынок США. Конечно, во многих случаях бизнес уже работает в тесном контакте с избранными партнерами, например, в цепочке поставок. Но, это не шеринг. В шеринге компании могут делиться с выгодой своими возможностями: искать поставщиков и партнеров для аренды и услуг на краткосрочный период.

Одно из основных отличий от традиционных способов аренды заключается в том, что типичный период использования шеринга намного короче. Например, не рационально тратить средства на оборудование, которое у другой компании простаивает в мертвый сезон, можно взять его в аренду.

Business Sharing Platform помогает предпринимателям найти друг друга и эффективно использовать временно незадействованные ресурсы.

Чтобы найти партнера, нужно пройти регистрацию и получить доступ к представленным ресурсам. Каждый пользователь может быть заказчиком и исполнителем. Можно разместить свою заявку или откликнуться на имеющиеся в базе. В демо – доступе представлено ограниченное количество заказов, но их хватит, чтобы убедиться в масштабности предлагаемых ресурсов. География участников – весь мир.

Плюсы платформы в ее бесплатности и возможности оценки итогов сотрудничества. Недобросовестные партнеры отсеиваются.

Business Sharing Platform создана в 2020 году и монетизируется исключительно за счет рекламы.

Оставить комментарий