Онлайн-конференция "MarTech 2021-2022" расскажет о чат-ботах, автоматизации и данных в маркетинге - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: GetResponseRussia

Платформа для email-рассылок GetResponse приглашает на онлайн-конференцию “MarTech 2021-2022”. В рамках мероприятия выступят десять спикеров уровня директоров и основателей компаний GetResponse MAX, Rakuten, ViberAlytics, Callibri, Albato, Townsend PRO, Angry, Nielsen, Completo, Aitarget One, SIGMA messaging, а также руководители направлений VK.

Основные темы докладов связаны с инструментами продаж и автоматизацией маркетинга. Обещают показать кейсы и практические сценарии работы.

Будут рассмотрены особенности маркетинга в мессенджерах и применение чат-ботов. Специфика TikTok, новинки таргета в соцсетях, также преимущества SMS-рассылок.

Отдельный доклад расскажет о том, как консультировать клиентов и делать продажи в чатах.

Обещают “разбор полетов” на примере кейсов чат-ботов и рекомендации по внедрению наиболее удачных практик. Один доклад будет посвящен чат-ботам в b2b и рассмотрению их в качестве альтернативы e-mail маркетингу.

Еще одна большая интересная история – работа с данными, применяемыми в маркетинговых целях. Спикеры объяснят, как контролировать путь клиента, начиная от первого касания до закрытия сделки. Будут рассмотрены примеры внедрения сквозной аналитики, которые привели к росту эффективности рекламы.

Мы узнаем об инструментах – платформах или решениях, позволяющих идентифицировать потенциальные лиды в разных каналах. Нам расскажут, что можно сделать с использованием прогрессивного инструментария, чтобы выявить потребности потенциальных покупателей и разогреть их до покупки, а также автоматизировать рутину.

В программе есть доклад о том, как быстро тестировать гипотезы в маркетинге с помощью автоматизации через No-code.

Кроме того, спикеры конференции прольют свет на глобальные тренды martech 2021-2022 и расскажут о развитии рынка автоматизации маркетинга. Порекомендуют кейсы, которые аккумулировали лучшие практики, чтобы участники конференции могли вдохновляться и применять лайфхаки коллег для собственного бизнеса.

Конференция пройдет онлайн 16 ноября с 11 до 18 часов. Участие бесплатное. Регистрация тут.

Оставить комментарий