Новый сервис по работе с внештатными сотрудниками «Консоль» получил инвестиции на развитие - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: https://konsol.pro/

Сервис «Консоль» автоматизирует все процессы, связанные с гражданско – правовыми отношениями, финансами, документооборотом между фрилансерами, ИП, юридическими лицами и даже не резидентами.

Инвестиции в развитие составили 500 тыс. долларов, их вложили основатель Консоли Михаил Провизион и сооснователь компании «ПИК – Ремонт» Виталий Попов.

Исполнитель может подключиться бесплатно, получить статус самозанятого и начать работу в качестве подрядчика. Онлайн-сервис отвечает за правомерность сделки, отчетность в ФНС, делает отчисления и автоматизирует документооборот между организацией и исполнителем.

Самые востребованные специализации исполнителей: перегонщик каршеринговых автомобилей, курьер, видео оператор, грузчик, оператор колл – центра и менеджер по продажам.

Компания может начать работу с одним сотрудником за 600 рублей в месяц, с каждым новым работником тариф снижается. Положительный опыт работы с онлайн – сервисом подтверждают Zoon, «Додо Пицца», «Кухня на районе».

Официально ООО «Консоль.Про» было создано в 2018 году, но свое активное развитие получило только в этом году с новыми инвестициями.

Оставить комментарий