Провайдер REG.RU расширил возможности своего конструктора сайтов - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

 Фото: reg.ru

В сервисе по созданию сайтов REG.Site  появились новые возможности. Обновления позволяют кастомизировать сайты под потребности клиентов. Появились следующие инструменты:

·         «Условия» – настройка логики отображения раздела, модуля и других параметров в зависимости от выбранных условий.  Можно показывать модули в зависимости от времени суток, даты, географических параметров. Удобно для индивидуализации настроек под события и аудиторию. Например, всплывающие окна можно настроить в соответствии этапам воронки продаж.

·         Дополнительные параметры для интернет-магазина. Появились кросс-продажи, расширенная детализация параметров оплаты и заказа.

·         Новые векторные иконки, которые можно редактировать.

·         Можно добавить на сайт кнопки 48 социальных сетей.

·         Создано 27 новых шаблонов для сборки сайтов.

Сервис REG.Site запустили больше года назад и постоянно дорабатывают его возможности. Скоро пользователи смогут оставлять свои пожелания по сервису и следить за обновлениями в новом блоке личного кабинета Changelog.

Сервис – конструктор позволяет создавать все – от лендингов до интернет магазинов на Битрикс,Wordpress и на собственном конструкторе. Сейчас пользователи могут выбрать из 116 шаблонов сайтов и множества отдельных модулей для сборки по индивидуальным предпочтениям.

Хостинг провайдер REG.RU работает с 2006 года, обслуживает более 3 млн. доменов и 2,2 млн. клиентов. Предоставляет услуги хостинга, почтовый сервис, аренду серверов, регистрацию в 750 международных доменных зонах.

Оставить комментарий