Разработчик программного обеспечения Axbit Group создал сервис учета рабочего времени для удаленных команд - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: axbit.ru

Приложение Axbit VL создано с применением компьютерного зрения разработчика VisionLabs. Сервис разработан для Битрикс и доступен в маркетплейсе решений Битрикс 24.

В сегодняшних реалиях переход на удаленку или найм удаленной команды стал обычным явлением, поэтому решения для контроля стали пользоваться популярностью. Руководители хотят держать под контролем дисциплину и отслеживать эффективность выполнения задач.

Axbit VL при помощи биометрической аутентификации фиксирует отсутствие на рабочем месте, ведет учет отработанного времени. Сервис отслеживает, кто выполняет порученную задачу, если вместо закрепленного сотрудника приходит другой – система уведомит об этом. Все изменения в базе, в документах учета идентифицированы по конкретным сотрудникам и времени операций. Статистику можно формировать за любой период: день, неделю, месяц и так далее.

Помогают в аутентификации решения по распознаванию лиц от VisionLabs, которые быстро считывают данные веб-камеры, сравнивая снимки с базой данных сотрудника.

По мнению коммерческого директора VisionLabs Ильи Романова, управление разветвленными дистанционными командами – это реалии и примета времени, и решить задачи контроля производительности можно только при помощи новейших программных решений.

Сервис от Axbit не требует особых настроек и специального обучения.

Axbit с 2012 года предлагает компьютерное программное обеспечение, веб-приложения, машинное обучение и разработку пользовательских интерфейсов. Axbit – профессиональный партнер по системам ИКТ, поддерживающий все фазы жизненного цикла программного приложения – от концептуальной работы и анализа до внедрения и эксплуатации.

Оставить комментарий