Агентство Риалвеб стало партнером сервиса продуктовой аналитики Mixpanel - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: https://www.welcometothejungle.com/

Агентство Риалвеб стало единственным официальным партнером сервиса аналитики Mixpanel на отечественном рынке.

Mixpanel – это аналитическая платформа, которую можно использовать  как для мобильных устройств, так и для доступа через десктоп.  Mixpanel измеряет и анализирует действия или шаги, предпринимаемые пользователями, которые заходят на сайт. 

Mixpanel был создан, чтобы позволить компаниям любой отрасли и размера отслеживать и эффективно анализировать поведение пользователей. Сервис используют 30% крупнейших фирм из списка Fortune 100. Mixpanel работает с более чем 26 000 компаниями из различных отраслей по всему миру и теперь будет доступен для российских заказчиков.

В партнерстве с Mixpanel Риалвеб расширяет свои возможности. В компетенции агентства  входит ИТ разработка, автоматизация рекламы по всем возможным каналам, аналитика результатов и рекомендации. Теперь Риалвеб может предложить своим клиентам и комплексную аналитику от платформы Mixpanel.  Возможности клиентской и продуктовой аналитики помогут рекламодателям и самому агентству более качественно планировать рекламные кампании с централизацией на потребности пользователей.

Для сервиса Mixpanel партнерство с рекламным агентством Риалвеб – это первый шаг на российский рынок.

Оставить комментарий