Рекламная платформа HUAWEI Ads предлагает выгодные возможности рекламодателям из России - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: https://officesnapshots.com/

HUAWEI расширяет возможности использования своей рекламной платформы – теперь она доступна российским агентствам и прямым рекламодателям.

Партнерская программа HUAWEI Ads будет включать в себя ряд поощрений для рекламодателей и сертифицированных агентств, в том числе:

  • Бесплатный рекламный кредит доступен для прямых рекламодателей, которые имеют право на участие в пробной программе.
  • Скидки на рекламу в СМИ для сертифицированных агентств. 
  • Выделенная поддержка в процессе настройки.

HUAWEI Ads – это платформа мобильного маркетинга, предназначенная для устройств HUAWEI. Благодаря интеграции базовых алгоритмов и архитектуры устройств HUAWEI, эта платформа предоставляет рекламодателям уникальные способы охватить глобальную аудиторию пользователей смартфонов.

Она предоставляет широкий спектр основных форматов рекламы по каналам отображения и поиска, в том числе нативные, баннеры, видео и рекламу с вознаграждением.

Топ-3 преимуществ использования платформы интеллектуальной рекламы от HUAWEI:

  • Точный таргетинг. HUAWEI Ads имеет более 700 миллионов мобильных клиентов и предлагает рекламодателям лучший способ привлечь внимание владельцев устройств HUAWEI. 
  • Эффективные места размещения – платформа Huawei Ads дает рекламодателям возможность выбирать места размещения в экосистеме HUAWEI, включая прямое размещение на устройствах, произвольное размещение в App Gallery, а также возможность показывать рекламу в приложениях HUAWEI и тысячах сторонних приложений.
  • Результаты, зависящие от производительности – такие инструменты, как интеллектуальное назначение ставок и смарт-баннер, а также ссылки для установки в один клик предоставляют рекламодателям расширенные возможности управления, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций.

Оставить комментарий