РГС Банк создал сервис для продажи - покупки автомобилей у частных лиц - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: sweetcredits.ru

РГС банк создал сервис, максимально упрощающий процесс покупки и получения всех автоуслуг в одном месте для частных лиц. Сервис организован на собственной платформе bankauto.ru. До внедрения этой возможности платформа Bankauto предлагала только новые и подержанные автомобили от официальных дилеров, страховки и кредитную линию.

Новый сервис помогает частным лицам  покупать и продавать машины «с рук». Все заявки на продажу проверяются на достоверность и машины «на чистоту». Желающий продать машину размещает свое объявление бесплатно, и получает оценку с примерной стоимостью онлайн. Он может регулировать показы – только частным лицам или дилерам. Срочную покупку может осуществить автоцентр при посредничестве банка и помочь выбрать новый автомобиль.

Покупатель может проверить понравившуюся машину на историю владения (аварии, владельцы, пробег) и получить кредит. Заявка рассматривается не более 15 минут, отсутствуют требования к минимальной стоимости и первоначальному взносу.

В скором времени будет внедрен функционал безопасной сделки.

РГС Банк планирует стать лидером на российском рынке автокредитования, заняв в 2022 году 10% этого рынка. Он ориентирован на автомобилистов и компании автобизнеса. Платформа Bankauto работает с марта текущего года.

Оставить комментарий