Сервис Boomerangme поможет в создании программ лояльности - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото:  mybiz63.ru

С помощью сервиса Boomerangme можно создавать карты лояльности в электронном формате. Разработаны готовые шаблоны с учетом специфики работы бизнеса. Карты легко адаптируются к разным видам ресторанной сферы, автозаправкам, автосервисам, салонам красоты, фитнесу, предприятиям различных услуг – всего к 111 направлениям бизнеса.

Электронные карты лучше традиционных вариантов, они не теряются, обновляются автоматически, имеют инструменты персонализации. Средний пользователь открывает свой смартфон 200 раз в день и всегда будет в курсе изменений любимых брендов.

Создать электронные карты просто – база данных импортируется в сервис, для каждого клиента создается карта, которая рассылается по электронной почте или в СМС. Программу лояльности можно создать по готовому шаблону. В торговой точке или салоне услуг менеджер считает данные карты через бесплатное приложение.

В Boomerangme встроено три типа карт:

·         накопительные по типу покупки определенного числа услуг плюс одна в подарок;

·         бонусные с кэшбэком;

·         электронные абонементы.

У сервиса есть не только возможности создания карт, но и другие ресурсы: встроенная CRM для учета клиентов и их бонусов, интеграция с 1С, пуш – уведомления (экономия 24 тыс. руб. в год при замене ими СМС), онлайн – анкетирование, гео – позиционирование.

К сервису подключено 11 тысяч точек, сейчас можно воспользоваться возможностями с 50% скидкой. Электронные карты экономят деньги бизнесу, которому не нужно тратиться на выпуск пластика, покупать оборудование для считывания карт и рассылать дорогие СМС.

Оставить комментарий