Сервис «СБИС» победил в национальном конкурсе на лучшее решение для малого бизнеса - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото:.ranepa.ru

Сервис стал победителем национальной премии «Цифровые вершины», первой награды в ИТ-сфере для отечественных разработчиков. Все владельцы полезного софта для предпринимателей могут принять участие в конкурсе, который проводится уже 6 лет.

Номинацию «Лучшее IT-решение для малого бизнеса» курировала ФНС РФ. Участники презентовали решения по автоматизации задач малого бизнеса. В жюри конкурса были государственные чиновники высокого ранга, высший менеджмент крупного бизнеса и гос. компаний.

«СБИС», принадлежащий компании «Тензор», был признан лучшим многофункциональным решением. Сервис объединяет возможности в экосистему управления бухгалтерией, ЭДО, проверки контрагентов, CRM, кадрового учета, складских операций, онлайн – кассы, маркетинговых услуг и других полезных продуктов. Предприниматель может подобрать комплекс решений на одной платформе.

По словам PR-директора компании «Тензор» Валентины Беляковой, «СБИС» участвовал в конкурсе среди других сильных компаний, а победа показала важность комплексной автоматизации для помощи малому бизнесу. Множество сервисов в одной системе – это удобство и единые стандарты качества для предпринимателей.

«СБИС» победил в одной из 12 номинаций национального конкурса. Всего в национальной премии участвовало 800 претендентов, 64 из них стали финалистами.

В настоящее время сервис «СБИС» входит в программу поддержки цифровизации МСБ от Минцифры и его можно использовать за половину обычной стоимости Воспользоваться скидкой от платформы могут те компании, которые внесены в реестр МСП до 31 марта текущего года.

Оставить комментарий