Сервис «МТС Твой бизнес» ищет партнеров - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: protarif.info

МТС Твой бизнес – стек технологий для микро и малого бизнеса ищет новых партнеров, которые могут предложить диджитал-продукты: создание и продвижение сайтов, CRM или ЭДО. Сейчас на витрине продуктов уже выставлено 15 возможностей от партнеров и МТС, среди которых инструменты по проверке контрагентов, созданию программы лояльности, трекер задач, сервисы рассылок, рекламы, чат-бот, онлайн – касса и другие.

Можно стать новым партнером предпринимательского сервиса МТС при условии наличия зарегистрированного ИП или юридического лица и продукта, востребованного рынком. Если все условия соблюдены и пользователям продукта будет оказываться качественная поддержка, то он займет свое место на витрине МТС Твой бизнес.

В свою очередь команда от МТС гарантирует новому партнеру поддержку в виде создания продающего лендинга с продвижением через рекламу. Оплата продвижения производится 50 на 50. Для создателей диджитал – продуктов такое сотрудничество выгодно, так как они получат возможность продвижения от известного провайдера услуг, у которого уже есть готовые клиенты малого бизнеса. Реклама идет через рассылки, интернет и ТВ.

Сервис МТС Твой бизнес специально был создан для малых предприятий в 2020 году, чтобы они могли упростить и автоматизировать свою работу. Предприниматель получает доступ ко всем цифровым продуктам через личный кабинет, может вступить в Клуб для участия в бонусных программах. Часть продуктов распространяется по подписке, часть по абонентской плате.

Также у бизнеса есть отличный способ продвижения через рубрику «Знаем лично», где он может рассказать о своих достижениях.

Заявку на партнерство с МТС можно подать здесь.

Оставить комментарий