Skillbox будет учить лидеров по системе MBA - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Изображение с сайта unsplash.com, автор — Кенни Элиасон

Skillbox совместно с Высшей школой менеджмента СПбГУ создал инновационную программу MBA.  В течение 1,5 лет топ-менеджмент, руководителей среднего звена и владельцев бизнеса будут обучать по новой программе «Лидеры изменений». Начало обучения намечено на май 2021 года. Обучение доступно всем заинтересованным лицам.

Классическая программа MBA была дополнена блоками по лидерству и личному развитию, включая цифровые дисциплины. Формат обучения – смешанный. 20% времени уделяется очному обучению на базе ВШМ СПбГУ, 50% – онлайн работа с преподавателями, видеолекции, выполнение заданий и 30% – самостоятельная проектная работа. Очный формат включает практические групповые задания, решения кейсов от мировых экспертов и практиков бизнеса.

Программа состоит из 3 ступеней. На 1 ступени, на основе тестирования формируется набор базовых дисциплин. На 2 ступени студенты будут создавать, и защищать собственный инновационный проект, на 3 ступени создадут консультационный проект по кейсам от экспертов бизнеса.

Кроме того, слушатели получат уникальную возможность бесплатного прохождения модуля программы одной из известных международных бизнес – школ  и получат сертификат.

По окончании курса MBA новые лидеры получат диплом СПбГУ.

Оставить комментарий