Срочно нужен сотрудник? Наймите фриворкера: новый сервис для рынка труда - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: .dailyadvent.com

ИТ – компания Navicon и кадровый холдинг Ancor создали Freework – сервис быстрого подбора временных сотрудников. Платформа создана в ответ на потребности рынка в подборе квалифицированных временных работников без бюрократии и рисков. Все соискатели проверяются при регистрации, оценивается качество работы, проводится инструктаж.

Всего за 4 часа можно найти работника на выставочный стенд, на кассу, помощника продавца, промоутера, секретаря, работника склада. Сервис предназначен для соискателей и работодателей по всей стране. Для получения услуг и работы надо заключить договор. С Freework уже работают более 100 компаний, среди которых Osram, Trussardi, Сколково.

Весь процесс заключения договора и получения сотрудника для работодателя занимает максимум 4 часа. Обговариваются все детали работы для инструктирования персонала, чтобы быстро ввести его в курс дела. Все работники официально трудоустроены на Freework, а компания оплачивает только фактически отработанное время. Сотрудника можно заменить. Расчет  осуществляется через платформу, избавляя работников от риска неоплаты. Для каждой стороны есть личный кабинет и мобильное приложение.

В феврале текущего года была запущена бета – версия, а сейчас сервис доступен для всех желающих. Работодатели активно используют сервис, так как пандемия ускорила развитие E-commerce, где требуется большое количество линейного персонала, в том числе, на небольшой срок. Freework помогает найти его очень быстро, рекордом по скорости было предоставление работников за 2 часа. Аутсорсинговые агентства не могут найти сотрудников так быстро и предоставить их на 1 день.

Обе стороны юридически защищены, все документы хранятся в личном кабинете. Соискатель и работодатель могут выбирать друг друга и составлять списки приоритетных компаний и работников.

Оставить комментарий