Туристический сервис Russpass предлагает компаниям выгодное партнерство - Marketing Tech
Конференция по маркетингу и управлению репутацией - 23 апреля 2024, Астана, офлайн/онлайн - УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

Фото: www.mos.ru

Сервис Russpass – это новый проект Правительства Москвы, который запущен в июле 2020 года. Проект предназначен для путешественников, самостоятельно планирующих свой отдых по России. Социальная миссия проекта – объединить все возможности для внутреннего туризма и способствовать его развитию в кризисные времена.

Но, возможности сервиса предназначены не только для граждан. Организации, связанные с туристическим сервисом, могут вступить в выгодное партнерство с интернет- площадкой. К партнерству уже присоединились более тысячи различных компаний, среди которых туроператоры, заповедники, музеи, выставочные комплексы, отели и рестораны. 

Присоединяясь к партнерской программе, компании предоставляют туристам свои ресурсы, рекламируют себя и привлекают клиентов. Малому и среднему бизнесу – это дополнительные возможности развития, среди партнеров – 76% организаций МСБ из всех регионов страны.

Заработок в партнерстве с сервисом Russpass складывается из следующих возможностей:

·         Размещение услуг – привлечение трафика и рост дохода.

·         Рост узнаваемости через проект.

·         Рост клиентской базы после анализа данных и адаптации услуг под потребности и спрос.

·         Развитие выгодных связей и участие в общероссийских проектах.

Партнеру предоставляется личный кабинет с инструментами управления своими продуктами и аналитикой клиентов. Автоматизация бизнес – процессов поможет в подборе фото, созданию аналитических отчетов, формированию финансовых документов. Услуги консалтинга помогут создать максимально выгодные предложения для туристов. Бизнес может публиковать свой контент, рассказывать о своих возможностях.

Договор с партнером заключается дистанционно. Ознакомиться со всеми выгодами партнерства можно здесь.

Оставить комментарий