В начале 2022 года на рынок выйдет новый сервис управления проектами – ALMI Project Server - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: almi-partner.ru

Компания «АЛМИ Партнер» в начале следующего года представит новый сервис управления проектами. Отечественный рынок нуждается в простых и эффективных решениях, помогающих вести проекты. В ответ на эту потребность и был создан ALMI Project Server.

Программное решение включает возможности Канбан, постановки и отслеживания KPI, управления совещаниями. 

(Методология Kanban – подход к управлению разработкой, в основе которого лежит принцип «точно в срок», способствующий равномерному распределению нагрузки между работниками.) 

(KPI – Key Performance Indicator – ключевые показатели эффективности).

Сервис дает возможность выстроить иерархию доступа, построить дерево задач проекта и управлять ими в рамках рабочего процесса любой сложности. Программа адаптирована к Android, Windows, Linux и MacOS.

Новый сервис включает несколько модулей:

·         «Дашборд»: сводная ведомость проектов с аналитикой и статистикой. Показывает текущее состояние проекта, степень выполнения задач, соблюдение сроков.

·         «Отчет»: сбор информации со всех модулей и создание отчетов.

·          «KPI»: отражает план/ факт достижения показателей.

·          «Проекты» – собственно сами проекты и задачи по ним.

·          «Финансирование» по проектам.

·         «Планирование» – сроки, графики, ресурсы.

·         «Совещания» – модуль совместной работы.

·          «Помощь» – для получения поддержки по вопросам работы с программой.

Также будет предусмотрена личная страница и справочная база.

Новый интернет – сервис ALMI Project Server уже прошел тестирование и получил одобрение в Правительстве РФ и ряде других структур. Он предназначен не только для государственных, но и любых коммерческих предприятий. Создатели сервиса говорят, что сервис прост и удобен в использовании и будет работать как облачное решение.

«ГК АЛМИ» более 10 лет работает на рынке программного обеспечения, предлагая облачные технологии автоматизации рабочих процессов и безопасности. В его активе уже более 10 тысяч реализованных проектов разной сложности.

Компания находится в Нижнем Новгороде – это еще один серьезный разработчик из регионов, который вносит вклад в развитие цифровой экономики страны.

Оставить комментарий