
Изображение с сайта unsplash.com, автор — Ник Фьюингс
В коллаборацию вступили Агентство «Мы», Night Street, Interactive Solutions Group и Vityaz Group. Конкуренты стали партнерами и создали единую платформу по подбору тимбилдингов – Game4Event.
Для развития персонала компаний создан удобный ресурс позволяющий подобрать программу тимбилдинга в онлайн или очном формате. Для офлайна подбираются региональные организаторы.
Пока в сервисе зарегистрировано 15 провайдеров и 91 сценарий командообразования. Онлайн – сервис работает как маркетплейс, соединяющий клиентов и подрядчиков. Провайдер может разместить свои сценарии игр или тимбилдингов бесплатно. Клиент выбирает нужные параметры программы командообразования, выбирает исполнителя и работает с ним напрямую.
Для заказчиков предусмотрена возможность индивидуального подбора по брифу и заказа реквизита для собственных мероприятий. Провайдеры могут купить или продать свои интеллектуальные идеи на Бирже идей.
Чем больше будет участников на портале, тем лучше будет развиваться рынок. Онлайн-сервис соединяет заинтересованных лиц в одном месте и централизованно продвигает услуги платформы.
До конца текущего года учредители хотят разместить в маркетплейсе 300 программ, 50 организаторов и привлечь экспертов к написанию контента и публикации кейсов.