Новый магазин агентства Redkeds поможет создателям авторских детских товаров выйти на AliExpress - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: finansist-expert.ru

Российским производителям и авторам оригинальных игрушек, нелегко пробиться на рынок.  В этом в полной мере убедился основатель и хозяин креативного агентства Redkeds. Став отцом дочери, Виталий Быков влился число родителей-покупателей и обнаружил, что хорошие и необычные игрушки, книжки и даже одежду найти довольно сложно.

Агентство решило восполнить этот пробел. Redkeds выпустил семейную книгу-игру. Оказалось, авторам концептуальных вещей для деток очень трудно пробиться на рынок.

Это довольно большая проблема – организовать продажу небольшой партии несерийных товаров. Redkeds решило справиться с ней с помощью торговой площадки российского Алиэкспресс.

В скором времени на маркетплейсе откроют магазин, куда войдут детские товары от российских производителей. Причем все, что появится на его “виртуальных прилавках” будет проходить тщательный отбор.

Redkeds начнет с десятка наименований детской продукции, ориентированной на возраст 5-10 лет.

Подборка будет называться KidsDrop. Агентство вместе с Алиэкспресс сделают промо-ролики, в которых будет информация о товарах и тех, кто их создал.

Предполагается, что благодаря магазину Redkeds производители получат возможность проверить свои идеи и посмотреть, как пойдет реализация продукции.  Это поможет небольшому креативному бизнесу выйти на уровень маркетплейсов, даст заработок инди-авторам и покажет рынку яркую альтернативу детским товарам массового производства.

Как уже писал MarketingTECH, Алиэкспресс Россия старается привлечь к торговле на площадке даже небольшие региональные бизнесы.

Сейчас Redkeds собирает информацию об авторских креативных вещах, которые выходят небольшим тиражом (до  тысячи штук).

Предложить достойные товары имеют возможность покупатели классных вещей или сами создатели.

Чтобы это сделать, надо заполнить заявку до 1 ноября 2021 года.

Оставить комментарий