Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат» объявляет прием конкурсных работ - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Изображение с сайта unsplash.com, автор — Дэнни Хоу.

«Белый квадрат» – международный фестиваль маркетинга и рекламы, который является одним из крупнейших в Европе. Конкурсы проходят ежегодно, и в 2021 году фестиваль пройдет 9-11 июня.

По традиции программа фестиваля включает 2 блока – награждение и бизнес-форум, где происходит обмен передовым опытом  в сфере коммуникативных и маркетинговых технологий. Фестиваль собирает огромное число участников из стран Западной и Восточной Европы, Америки и Азии. В нем принимают участие представители деловых кругов, рекламодатели, лучшие агентства со своими конкурсными проектами.

Бизнес – форум Белого квадрата продлится 3 дня. Программа включает лекции, дискуссионные группы, ток-шоу и 90 мастер-классов от лидеров рынка рекламы. Участники получат вдохновение от неформального и профессионального общения с рекламодателями и создателями креатива из многих стран на фестивальных вечеринках, широко известных своей драйвовой и гостеприимной атмосферой.

Прием заявок на участие в Белом Квадрате 2021 открыт на онлайн сайте фестиваля с 1 декабря 2020 года по 17 мая 2021 года. Тем, кто зарегистрируется в числе первых, предоставляются финансовые бонусы.

В состав жюри Белый Квадрат 2021 включены лучшие арт и креативные директора, топ-менеджеры ведущих агентств – победители рейтингов на страновых рынках. Кульминацией фестиваля станет вручение наград победителям. Призеры (золото, серебро и бронза) будут объявлены на церемонии награждения 11 июня. Победители получат не только признание, но и широкое продвижение в СМИ стран – участников.

В фестивале 2020 года участвовало 937 работ от креативных агентств из 31 страны. Наибольшее количество наград было собрано BBDO Moscow

Оставить комментарий