Сервис Otzyvmarketing теперь помогает выбирать диджитал-курсы - Marketing Tech
Подписывайтесь на наш телеграм канал, в нем мы публикуем кейсы - ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ

Фото: canva.com

В базе сервиса 200 школ и более 4200 курсов.  Услуга выбора появилась буквально через неделю после выхода Сравнятора от Тинькофф. Какой из сервисов лучше – решать пользователям.

Otzyvmarketing предлагает поиск и отзывы по сайтам и инструментам для маркетинга, а теперь есть возможность подобрать и курсы по профессии для любого уровня подготовки. Для осуществления выбора нужно зайти на общую страницу курсов и нажать на желаемое направление, например, веб – разработка. Открывается тематическая страница, где показаны все имеющиеся курсы выбранного направления, которые можно сортировать по цене, школе, алфавиту, наличию сертификата и т.д.

Скриншот со страницей курсов в Otzyvmarketing. Фото: https://otzyvmarketing.ru

Нажав на интересующий курс, пользователь переходит на сайт. Ряд школ предлагает промокоды.

Курсы размещают как гиганты онлайн – образования, так и нишевые школы. Выбрать можно на свой вкус и кошелек по 148 тематическим рубрикам. Те, кто уже прошли обучение, оставили более 1200 отзывов, которые проверяются на достоверность.

Мы уже неоднократно писали о трендах рынка онлайн – образования, которое показывает серьезный рост и Otzyvmarketing не отстает от общих тенденций, облегчая возможность выбора.

В команде отмечен рост интереса к имеющемуся рейтингу онлайн-школ, поэтому было решено продолжить совершенствование сервиса в плане облегчения выбора курсов цифрового образования. На сервисе также есть библиотека диджитал – профессий, полезные книги и примеры сертификатов.

Оставить комментарий